detlef_ratzke

Detlef Ratzke
Geschäftsführer
Mobil 0171 7644007
Telefon 0231 6183-420
ratzke@getraenke-weidlich.de

brueske-lenßen

Angelika Brüske-Lenßen
Geschäftsführerin
Mobil 0160 5533656
Telefon 0231 6183-410
brueske-lenssen@getraenke-weidlich.de

Esmeray Kösker
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon 0231 6183-415
koesker@getraenke-weidlich.de

Vertriebsaußendienst Dortmund

brueske-lenßen

Angelika Brüske-Lenßen
Geschäftsführerin
Mobil 0160 5533656
Telefon 0231 6183-410
brueske-lenssen@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Rupert Thiele
Key Account Manager
Hotellerie & Szenegastronomie
Dortmund- Innenstadt Süd, Hörde, Berghofen
Mobil 01522 2789010
thiele@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Robert Heinze
Gebietsleiter
westliches und nördliches Ruhrgebiet
Mobil 01522 2789012
heinze@getraenke-weidlich.de“>heinze@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Joachim Dalinghaus
Gebietsleiter
Dortmund-Innenstadt West, Dortmund West, Castrop-Rauxel, Dorstfeld, Barop, Hombruch
Mobil 0175 2964390
dalinghaus@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Christian Krieg
Gebietsleiter
Dortmund-Innenstadt Nord, Dortmund Nord sowie Nordwest und -ost, Dortmund-Brackel, Hamm, Kamen, Werne
Mobil 01522 2789011
krieg@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Axel Ziemann
Gebietsleiter
Dortmund-Sölde, Aplerbeck, Schüren, Benninghofen, Wickede, Asseln, Unna, Ennepetal, Gevelsberg, Schwerte, Wetter, Witten
Mobil 0170 5252566
ziemann@getraenke-weidlich.de

Thorsten Landsberger

Thorsten Landsberger
Gebietsleiter
Hagen, Iserlohn, Schwerte, Wuppertal
Mobil 0151 58578786
landsberger@getraenke-weidlich.de

Axel Gutschank

Axel Gutschank
Weinberater
Mobil 01522 2789013
gutschank@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Karl-Heinz Klein
Gebietsleiter
Dortmund-Innenstadt, östliche Innenstadt, Körne, Wambel, Brackel
Mobil 0170 3536322
klein@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Jürgen Weigand
Gebietsleiter
Hemer, Wickede, Balve, Arnsberg, Sundern, Fröndenberg, Holzwickede, Menden
Mobil 0171 8946868
Telefon 0231 6183-411
weigand@getraenke-weidlich.de

Alexej Richert
Gebietsleiter
Mobil 0173 4836270
richert@getraenke-weidlich.de

Maximilian Thieme
Gebietsleiter
Mobil 0173 6466395
thieme@getraenke-weidlich.de

Vertriebsaußendienst Düsseldorf

Weidlich

Tomislav Peti
Key-Account Manager Niederlassung Düsseldorf
Mobil 0152-22789019
peti@getraenke-weidlich.de

Volker Dickow

Volker Dickow
Gebietsleiter
Düsseldorf, Krefeld, Meerbusch, Neuss
Mobil 01522 2789018
dickow@getraenke-weidlich.de

Vertriebsaußendienst Osnabrück

Holger Ullrich

Holger Ullrich
Verkaufsdirektor, Prokurist
Mobil 0170 8585810
ullrich@getraenke-weidlich.de

Stiller_Meik_klein

Meik Stiller
Verkaufsleiter
Mobil 0171 5697740
stiller@getraenke-weidlich.de

Vertriebsaußendienst

Heike Bitter

Heike Bitter
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8902230
bitter@getraenke-weidlich.de

Matthias Böckelmann

Matthias Böckelmann
Vertriebsaußendienst
Mobil 0171 7747712
boeckelmann@getraenke-weidlich.de

Frank Gerschermann

Frank Gerschermann
Vertriebsaußendienst
Mobil 0175 2957723
gerschermann@getraenke-weidlich.de

Stefan Kretschmann

Stefan Kretschmann
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8130792
kretschmann@getraenke-weidlich.de

Andreas Nuß

Andreas Nuß
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8130702
nuss@getraenke-weidlich.de

Mathias Urban

Mathias Urban
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8130778
urban@getraenke-weidlich.de

Stefan Weichel

Stefan Weichel
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8130763
weichel@getraenke-weidlich.de

Ute Woltering

Ute Woltering
Vertriebsaußendienst
Mobil 0163 8130736
woltering@getraenke-weidlich.de

Teunis_Ingrid_01_klein

Ingrid Teunis
Teamleiterin
Telefon 0231 6183-735
teunis@getraenke-weidlich.de

Cornelia-Malolepszy

Cornelia Malolepszy
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-738
malolepszy@getraenke-weidlich.de

Christel Wöll

Christel Wöll
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-739
woell@getraenke-weidlich.de

Inge-Finke

Ingeborg Finke
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-737
finke@getraenke-weidlich.de

Kerstin-Manegold

Kerstin Manegold
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-736
manegold@getraenke-weidlich.de

Elke-Thormann

Elke Thormann
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-734
thormann@getraenke-weidlich.de

Olesja Ditler

Olesja Ditler
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-742
ditler@getraenke-weidlich.de

Andreas Fischer

Andreas Fischer
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-732
fischer@getraenke-weidlich.de

Marina Protmann

Marina Protmann
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-742
protmann@getraenke-weidlich.de

Gabriele Raßloff

Gabriele Raßloff
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-741
rassloff@getraenke-weidlich.de

Stefanie Schrimpf

Stefanie Schrimpf
Auftragsannahme
Telefon 0231 6183-733
schrimpf@getraenke-weidlich.de

bild_folgt

Christian Kinzel
Kaufmännischer Leiter
Telefon 0231 6183-720
Mobil 0162 4105006
kinzel@getraenke-weidlich.de

bild_folgt

Inga Griese
Kaufmännische Assistentin
Telefon 0231 6183-444
griese@getraenke-weidlich.de

Inga Griese
Abteilungsleitung Forderungsmanagement und Buchhaltung
Telefon 0231 6183-444
griese@getraenke-weidlich.de

petra_voss

Petra Voss
Kreditoren-Buchhaltung
Telefon 0231 6183-404
voss@getraenke-weidlich.de

x

Anette van Vörden
Kreditoren-Buchhaltung
Telefon 0231 6183-403
vanvoerden@getraenke-weidlich.de

michael_hiller

Michael Hiller
Debitoren-Buchhaltung
Telefon 0231 6183-402
hiller@getraenke-weidlich.de

Anja Müller
Debitoren-Buchhaltung
Telefon 0231 6183-408
mueller@getraenke-weidlich.de

Nina Fichtner

Nina Fichtner
Buchhaltung
Telefon 0231 6183-452
fichtner@getraenke-weidlich.de

Michelle Holz

Michelle Holz
Buchhaltung
Telefon 0231 6183-451
holz@getraenke-weidlich.de

Bettina Koj

Bettina Koj
Buchhaltung
Telefon 0231 6183-721
koj@getraenke-weidlich.de

sabina_schaemann

Sabina Schaemann
Telefon 0231 6183-406
schaemann@getraenke-weidlich.de

Ferenz_Barbara_01_klein

Barbara Schnettler
Telefon 0231 6183-318
schnettler@getraenke-weidlich.de

Silke Spata
Telefon 0231 6183-406
spata@getraenke-weidlich.de

Melanie Apitz
Telefon 0231 6183-318
apitz@getraenke-weidlich.de

Ratzke_Dominik

Dominik Ratzke
Leiter Festgeschäft
Mobil 0152 22789001
Telefon 0231 6183-424
dominik.ratzke@getraenke-weidlich.de

Nico Arendt

Nico Arendt
Festgeschäft
Telefon 0231 6183-422
arendt@getraenke-weidlich.de

Bartsch_Natascha

Natascha Bartsch
Festgeschäft
Telefon 0231 6183-425
natascha.bartsch@getraenke-weidlich.de

Kurkowski_Ralf

Ralf Kurkowski
Festgeschäft
Telefon 0231 6183-423
kurkowski@getraenke-weidlich.de

x

Paul Meyborg
Festgeschäft
Telefon 0231 6183-426
meyborg@getraenke-weidlich.de

Service-Team Festgeschäft

festgeschaeft

heyer

Stefan Heyer
Leiter Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-745
heyer@getraenke-weidlich.de

Getränke Weidlich Portraits im FZW

Stefanie Plottke
Stammdaten
Telefon 0231 6183-427
plottke@getraenke-weidlich.de

herr_ahland

Tobias Ahland
Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-321
ahland@getraenke-weidlich.de

Bild-folgt

Martin Dupont
Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-746
dupont@getraenke-weidlich.de

Dennis Leplatoni

Dennis Leplatoni
Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-418
leplatoni@getraenke-weidlich.de

Anna

Anna Stade-Schuldt
Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-449
stade-schuldt@getraenke-weidlich.de

katharina-risthaus

Katharina Risthaus
Vertriebsinnendienst
Telefon 0231 6183-436
risthaus@getraenke-weidlich.de

Meike Kruse

Meike Kruse
Logistikleitung
Telefon 0231 6183-450
Mobil 0152 22789020
kruse@getraenke-weidlich.de

bild_folgt

Martin Pittelkow
Fuhrparkleiter / Ausbildungsleiter
Telefon 0231 6183-461
Mobil 0152 22789040
pittelkow@getraenke-weidlich.de

x

Sven Bartsch
Lager/Beschaffung
Telefon 0231 6183-237
bartsch@getraenke-weidlich.de

Wolfgang Latzke

Wolfgang Latzke
Lager/Logistik
Mobil 0160 7734845
Telefon 0231 6183-766
latzke@getraenke-weidlich.de

Beckmann_Alexander

Alex Beckmann
Lager/Logistik
Telefon 0231 6183-751
beckmann@getraenke-weidlich.de

Marcus Förster

Marcus Förster
Lager/Logistik
Telefon 0231 6183-454
foerster@getraenke-weidlich.de

Mariusz Nowotniak

Mariusz Nowotniak
Lager/Logistik
Telefon 0231 6183-273
nowotniak@getraenke-weidlich.de

Team Kommissionierung

Team Kommissionierung

Team Lagerorganisation

Team Lagerorganisation

Team Lager

Team Lager

Team Auslieferung

Team Auslieferung

Team Auslieferung

Team Auslieferung

Weidlich

Tomislav Peti
Key-Account Manager Niederlassung Düsseldorf
Mobil 0152-22789019
peti@getraenke-weidlich.de

Volker Dickow

Volker Dickow
Gebietsleiter
Düsseldorf, Krefeld, Meerbusch, Neuss
Mobil 01522 2789018
dickow@getraenke-weidlich.de

Team Lager/Logistik Niederlassung Düsseldorf

Team_Dsseldorf

Ullrich_Holger_klein

Holger Ullrich
Verkaufsdirektor, Prokurist
Mobil 0170 8585810
ullrich@getraenke-weidlich.de

Stiller_Meik_klein

Meik Stiller
Verkaufsleiter
Mobil 0171 5697740
stiller@getraenke-weidlich.de

Baeumer_Stefan_klein

Stefan Bäumer
Niederlassungsleiter
Telefon 0541 600 20-0
baeumer@getraenke-weidlich.de

Dlesch_Michael_klein

Michael Olesch
Telefon 0541 600 20-0
olesch@getraenke-weidlich.de

Minnebusch_Thomas_klein

Thomas Minnebusch
Telefon 0541 600 20-0
minnebusch@getraenke-weidlich.de

Gozdziewska_Maria_klein

Maria Gozdziewska
Telefon 0541 600 20-0
gozdziewska@getraenke-weidlich.de

Krause_Sabine_klein

Sabine Krause
Telefon 0541 600 20-0
krause@getraenke-weidlich.de

Seifert_Marita_klein

Marita Seifert
Stammdaten
Telefon 0541 600 20-0
seifert@getraenke-weidlich.de

Team Lager/Logistik Standort Osnabrück

lager_osna_01

lager_osna_02

Hauptsitz

Getränke Weidlich GmbH
Lütgendortmunder Hellweg 242
44388 Dortmund
Telefon 0231 6183-0
Telefax 0231 6183-409
E-Mail info@getraenke-weidlich.de
Standort

Standort Düsseldorf
Pinienstraße 10
40233 Düsseldorf
Telefon 0211 77920-202
Telefax 0211 77920-295
Standort

Standort Osnabrück
Eduard-Pestel-Straße 10
49080 Osnabrück
Telefon 0541 600 20-0
Telefax 0541 600 20-20